4590-472J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
仕様書: 4590-472J.pdf
In Stock 37491 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-472Jの仕様
部品型番 4590-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37491 pcs データシート 4590-472J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590-472J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 9.11A 8 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 9.11A 電流 - 飽和 7.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590-474K
4590-474K
説明: FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
在庫あり: 42603 pcs
ダウンロードセンター: 4590-474K.pdf
RFQ
4590-396J
4590-396J
説明: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
在庫あり: 34731 pcs
ダウンロードセンター: 4590-396J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 4590-474J.pdf
説明: FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
ダウンロードセンター: 4590-394K.pdf
説明: FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
説明: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM
説明: FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79 OHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...