4590-474J
製品の概要
部品型番: 4590-474J
製品の説明 FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
仕様書: 4590-474J.pdf
In Stock 30901 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-474Jの仕様
部品型番 4590-474J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 30901 pcs データシート 4590-474J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-474J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 393 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 393 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 800mA
関連商品
4590-562J
4590-562J
説明: FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
在庫あり: 39546 pcs
ダウンロードセンター: 4590-562J.pdf
RFQ
4590-473K
4590-473K
説明: FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
在庫あり: 43064 pcs
ダウンロードセンター: 4590-473K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-472K.pdf
説明: FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79 OHM
ダウンロードセンター: 4590-475J.pdf
説明: FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH