4590-564J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590-564J
製品の説明 FIXED IND 560UH 1.15A 504 MOHM
仕様書: 4590-564J.pdf
In Stock 41096 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-564Jの仕様
部品型番 4590-564J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 1.15A 504 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 41096 pcs データシート 4590-564J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590-564J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560µH Unshielded Wirewound Inductor 1.15A 504 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 504 mOhm Max
定格電流 1.15A 電流 - 飽和 740mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590-564K
4590-564K
在庫あり: 24691 pcs
ダウンロードセンター: 4590-564K.pdf
RFQ
4590-563J
4590-563J
説明: FIXED IND 56UH 3.93A 43 MOHM TH
在庫あり: 31880 pcs
ダウンロードセンター: 4590-563J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-562J.pdf
説明: FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24 OHM
ダウンロードセンター: 4590-565K.pdf
説明: FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
説明: FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH