4590-682J
製品の概要
部品型番: 4590-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
仕様書: 4590-682J.pdf
In Stock 38982 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-682Jの仕様
部品型番 4590-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 38982 pcs データシート 4590-682J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-682J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 7.6A 11 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 7.6A 電流 - 飽和 6.3A
関連商品
4590-682K
4590-682K
在庫あり: 41546 pcs
ダウンロードセンター: 4590-682K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24 OHM
在庫あり: 43756 pcs
ダウンロードセンター: 4590-565K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 560UH 1.15A 504 MOHM
4590-685J
4590-685J
説明: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
ダウンロードセンター: 4590-685J.pdf
説明: FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH