4590-823J
製品の概要
部品型番: 4590-823J
製品の説明 FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
仕様書: 4590-823J.pdf
In Stock 39273 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-823Jの仕様
部品型番 4590-823J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39273 pcs データシート 4590-823J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-823J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 3.175A 66 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 66 mOhm Max
定格電流 3.175A 電流 - 飽和 1.9A