4590-822J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590-822J
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
仕様書: 4590-822J.pdf
In Stock 33893 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-822Jの仕様
部品型番 4590-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33893 pcs データシート 4590-822J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590-822J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.15A 13 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max
定格電流 7.15A 電流 - 飽和 5.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590-822K
4590-822K
在庫あり: 49810 pcs
ダウンロードセンター: 4590-822K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
在庫あり: 39591 pcs
ダウンロードセンター: 4590-823K.pdf
RFQ
4590-686J
4590-686J
説明: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590-686J.pdf
説明: FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
説明: FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM
ダウンロードセンター: 4590-684J.pdf
説明: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
説明: FIXED IND 8.2MH 320MA 6.44 OHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...