4590R-123J
製品の概要
部品型番: 4590R-123J
製品の説明 FIXED IND 12UH 6.07A 18 MOHM TH
仕様書: 4590R-123J.pdf
In Stock 39505 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-123Jの仕様
部品型番 4590R-123J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 6.07A 18 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39505 pcs データシート 4590R-123J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-123J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 12µH Unshielded Wirewound Inductor 6.07A 18 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 18 mOhm Max
定格電流 6.07A 電流 - 飽和 4.7A
関連商品
4590R-125K
4590R-125K
説明: FIXED IND 1.2MH 825MA 977 MOHM
在庫あり: 42749 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-125K.pdf
RFQ
4590R-125J
4590R-125J
在庫あり: 30349 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-125J.pdf
RFQ
4590R-107K
4590R-107K
説明: FIXED IND 100MH 90MA 76 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-107K.pdf
4590R-126K
4590R-126K
説明: FIXED IND 12MH 265MA 9.34 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-126K.pdf
4590R-105J
4590R-105J
説明: FIXED IND 1MH 890MA 844 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-105J.pdf
4590R-106J
4590R-106J
説明: FIXED IND 10MH 300MA 7.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-106J.pdf
4590R-106K
4590R-106K
ダウンロードセンター: 4590R-106K.pdf
4590R-124J
4590R-124J
説明: FIXED IND 120UH 2.43A 113 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-124J.pdf
4590R-105K
4590R-105K
ダウンロードセンター: 4590R-105K.pdf
4590R-107J
4590R-107J
ダウンロードセンター: 4590R-107J.pdf
4590R-126J
4590R-126J
ダウンロードセンター: 4590R-126J.pdf
4590R-123K
4590R-123K
ダウンロードセンター: 4590R-123K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...