4590R-124J
製品の概要
部品型番: 4590R-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 2.43A 113 MOHM
仕様書: 4590R-124J.pdf
In Stock 39310 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-124Jの仕様
部品型番 4590R-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 2.43A 113 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39310 pcs データシート 4590R-124J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-124J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Unshielded Wirewound Inductor 2.43A 113 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 113 mOhm Max
定格電流 2.43A 電流 - 飽和 1.6A