4590R-183J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590R-183J
製品の説明 FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH
仕様書: 4590R-183J.pdf
In Stock 39872 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-183Jの仕様
部品型番 4590R-183J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39872 pcs データシート 4590R-183J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590R-183J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18µH Unshielded Wirewound Inductor 5.49A 22 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 22 mOhm Max
定格電流 5.49A 電流 - 飽和 3.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590R-155K
4590R-155K
説明: FIXED IND 1.5MH 750MA 1.18 OHM
在庫あり: 24748 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-155K.pdf
RFQ
4590R-186J
4590R-186J
説明: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
在庫あり: 34222 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-186J.pdf
RFQ
4590R-184J
4590R-184J
説明: FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-184J.pdf
4590R-156K
4590R-156K
説明: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-156K.pdf
4590R-184K
4590R-184K
ダウンロードセンター: 4590R-184K.pdf
4590R-185K
4590R-185K
説明: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-185K.pdf
4590R-154K
4590R-154K
説明: FIXED IND 150UH 2.27A 129 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-154K.pdf
4590R-183K
4590R-183K