4590R-184J
製品の概要
部品型番: 4590R-184J
製品の説明 FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
仕様書: 4590R-184J.pdf
In Stock 31367 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-184Jの仕様
部品型番 4590R-184J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31367 pcs データシート 4590R-184J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-184J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 180µH Unshielded Wirewound Inductor 2.105A 150 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 2.105A 電流 - 飽和 1.3A
関連商品
4590R-155J
4590R-155J
説明: FIXED IND 1.5MH 750MA 1.18 OHM
在庫あり: 35504 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-155J.pdf
RFQ
4590R-156K
4590R-156K
説明: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
在庫あり: 22682 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-156K.pdf
RFQ
4590R-183K
4590R-183K
説明: FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-183K.pdf
4590R-223J
4590R-223J
説明: FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-223J.pdf
4590R-155K
4590R-155K
ダウンロードセンター: 4590R-155K.pdf
4590R-184K
4590R-184K
ダウンロードセンター: 4590R-184K.pdf
4590R-186K
4590R-186K
説明: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-186K.pdf
4590R-185K
4590R-185K
説明: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH