4590R-224J
製品の概要
部品型番: 4590R-224J
製品の説明 FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
仕様書: 4590R-224J.pdf
In Stock 35329 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-224Jの仕様
部品型番 4590R-224J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35329 pcs データシート 4590R-224J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-224J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 2.025A 162 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 162 mOhm Max
定格電流 2.025A 電流 - 飽和 1.2A
関連商品
4590R-226K
4590R-226K
説明: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
在庫あり: 22322 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-226K.pdf
RFQ
4590R-186K
4590R-186K
説明: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
在庫あり: 40251 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-186K.pdf
RFQ
4590R-225K
4590R-225K
説明: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-225K.pdf
4590R-224K
4590R-224K
ダウンロードセンター: 4590R-224K.pdf
4590R-223J
4590R-223J
説明: FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-223J.pdf
4590R-185J
4590R-185J
説明: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-185J.pdf
4590R-223K
4590R-223K
ダウンロードセンター: 4590R-223K.pdf
4590R-226J
4590R-226J
ダウンロードセンター: 4590R-226J.pdf
4590R-185K
4590R-185K