4590R-223J
製品の概要
部品型番: 4590R-223J
製品の説明 FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
仕様書: 4590R-223J.pdf
In Stock 37042 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-223Jの仕様
部品型番 4590R-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37042 pcs データシート 4590R-223J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-223J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 5.26A 24 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 24 mOhm Max
定格電流 5.26A 電流 - 飽和 3.5A
関連商品
4590R-185J
4590R-185J
説明: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
在庫あり: 34825 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-185J.pdf
RFQ
4590R-225J
4590R-225J
説明: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
在庫あり: 30041 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-225J.pdf
RFQ
4590R-186K
4590R-186K
説明: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-186K.pdf
4590R-224K
4590R-224K
説明: FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-224K.pdf
4590R-223K
4590R-223K
ダウンロードセンター: 4590R-223K.pdf
4590R-184J
4590R-184J
説明: FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-184J.pdf
4590R-186J
4590R-186J
ダウンロードセンター: 4590R-186J.pdf
4590R-185K
4590R-185K
ダウンロードセンター: 4590R-185K.pdf
4590R-224J
4590R-224J
ダウンロードセンター: 4590R-224J.pdf
4590R-184K
4590R-184K
ダウンロードセンター: 4590R-184K.pdf
4590R-225K
4590R-225K
ダウンロードセンター: 4590R-225K.pdf
4590R-226J
4590R-226J
説明: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-226J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...