4590R-274J
製品の概要
部品型番: 4590R-274J
製品の説明 FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM
仕様書: 4590R-274J.pdf
In Stock 35190 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-274Jの仕様
部品型番 4590R-274J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35190 pcs データシート 4590R-274J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-274J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270µH Unshielded Wirewound Inductor 1.715A 226 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 226 mOhm Max
定格電流 1.715A 電流 - 飽和 1.1A
関連商品
4590R-273J
4590R-273J
説明: FIXED IND 27UH 5.15A 25 MOHM TH
在庫あり: 41587 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-273J.pdf
RFQ
4590R-274K
4590R-274K
在庫あり: 26311 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-274K.pdf
RFQ
4590R-225K
4590R-225K
説明: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-225K.pdf
4590R-225J
4590R-225J
ダウンロードセンター: 4590R-225J.pdf
4590R-276K
4590R-276K
説明: FIXED IND 27MH 170MA 22.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-276K.pdf
4590R-276J
4590R-276J
ダウンロードセンター: 4590R-276J.pdf
4590R-275K
4590R-275K
説明: FIXED IND 2.7MH 560MA 2.13 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-275K.pdf
4590R-226K
4590R-226K
説明: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-226K.pdf
4590R-275J
4590R-275J
ダウンロードセンター: 4590R-275J.pdf
4590R-273K
4590R-273K
ダウンロードセンター: 4590R-273K.pdf
4590R-226J
4590R-226J
ダウンロードセンター: 4590R-226J.pdf
4590R-333J
4590R-333J
説明: FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-333J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...