4590R-333J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590R-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH
仕様書: 4590R-333J.pdf
In Stock 38456 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-333Jの仕様
部品型番 4590R-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38456 pcs データシート 4590R-333J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590R-333J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 4.87A 28 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 28 mOhm Max
定格電流 4.87A 電流 - 飽和 2.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590R-275K
4590R-275K
説明: FIXED IND 2.7MH 560MA 2.13 OHM
在庫あり: 37218 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-275K.pdf
RFQ
4590R-333K
4590R-333K
在庫あり: 22457 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-333K.pdf
RFQ
4590R-334K
4590R-334K
説明: FIXED IND 330UH 1.61A 257 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-334K.pdf
4590R-336J
4590R-336J
説明: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-336J.pdf
4590R-335K
4590R-335K
説明: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-335K.pdf
4590R-276K
4590R-276K
説明: FIXED IND 27MH 170MA 22.7 OHM TH