4590R-334J
製品の概要
部品型番: 4590R-334J
製品の説明 FIXED IND 330UH 1.61A 257 MOHM
仕様書: 4590R-334J.pdf
In Stock 34377 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-334Jの仕様
部品型番 4590R-334J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 1.61A 257 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34377 pcs データシート 4590R-334J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-334J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.61A 257 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 257 mOhm Max
定格電流 1.61A 電流 - 飽和 950mA
関連商品
4590R-336K
4590R-336K
説明: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
在庫あり: 38602 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-336K.pdf
RFQ
4590R-335K
4590R-335K
説明: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM
在庫あり: 24294 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-335K.pdf
RFQ
4590R-333J
4590R-333J
説明: FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-333J.pdf
4590R-275K
4590R-275K
説明: FIXED IND 2.7MH 560MA 2.13 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-275K.pdf
4590R-392J
4590R-392J
説明: FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-392J.pdf
4590R-333K
4590R-333K