4590R-472J
製品の概要
部品型番: 4590R-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
仕様書: 4590R-472J.pdf
In Stock 31263 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-472Jの仕様
部品型番 4590R-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31263 pcs データシート 4590R-472J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-472J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 9.11A 8 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 9.11A 電流 - 飽和 7.5A
関連商品
4590R-396J
4590R-396J
説明: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
在庫あり: 35033 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-396J.pdf
RFQ
4590R-474J
4590R-474J
説明: FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
在庫あり: 34982 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-474J.pdf
RFQ
4590R-473K
4590R-473K
説明: FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-473K.pdf
4590R-473J
4590R-473J
ダウンロードセンター: 4590R-473J.pdf
4590R-474K
4590R-474K
ダウンロードセンター: 4590R-474K.pdf
4590R-394J
4590R-394J
説明: FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-394J.pdf
4590R-472K
4590R-472K
ダウンロードセンター: 4590R-472K.pdf
4590R-394K
4590R-394K
ダウンロードセンター: 4590R-394K.pdf
4590R-395J
4590R-395J
説明: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-395J.pdf
4590R-475J
4590R-475J
説明: FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-475J.pdf
4590R-396K
4590R-396K
ダウンロードセンター: 4590R-396K.pdf
4590R-395K
4590R-395K
ダウンロードセンター: 4590R-395K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...