4590R-474J
製品の概要
部品型番: 4590R-474J
製品の説明 FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
仕様書: 4590R-474J.pdf
In Stock 34982 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-474Jの仕様
部品型番 4590R-474J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34982 pcs データシート 4590R-474J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-474J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 393 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 393 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 800mA
関連商品
4590R-476K
4590R-476K
説明: FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH
在庫あり: 39624 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-476K.pdf
RFQ
4590R-472K
4590R-472K
説明: FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
在庫あり: 25506 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-472K.pdf
RFQ
4590R-396K
4590R-396K
説明: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-396K.pdf
4590R-474K
4590R-474K