4590R-562J
製品の概要
部品型番: 4590R-562J
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
仕様書: 4590R-562J.pdf
In Stock 31851 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-562Jの仕様
部品型番 4590R-562J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31851 pcs データシート 4590R-562J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-562J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 7.77A 11 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 7.77A 電流 - 飽和 6.9A
関連商品
4590R-475J
4590R-475J
説明: FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79 OHM
在庫あり: 35986 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-475J.pdf
4590R-476K
説明: FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH
在庫あり: 39624 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-476K.pdf
RFQ
4590R-475K
4590R-475K
ダウンロードセンター: 4590R-475K.pdf
4590R-563K
4590R-563K
説明: FIXED IND 56UH 3.93A 43 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-563K.pdf
4590R-474K
4590R-474K
説明: FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH