4590R-682J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
仕様書: 4590R-682J.pdf
In Stock 39204 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-682Jの仕様
部品型番 4590R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39204 pcs データシート 4590R-682J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590R-682J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 7.6A 11 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 7.6A 電流 - 飽和 6.3A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590R-684J
4590R-684J
説明: FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM
在庫あり: 36752 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-684J.pdf
RFQ
4590R-682K
4590R-682K
在庫あり: 24958 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-682K.pdf
RFQ
4590R-683J
4590R-683J
説明: FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-683J.pdf
4590R-564J
4590R-564J
説明: FIXED IND 560UH 1.15A 504 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-564J.pdf
4590R-565K
4590R-565K
説明: FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-565K.pdf
4590R-566J
4590R-566J
説明: FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-566J.pdf
4590R-684K
4590R-684K
ダウンロードセンター: 4590R-684K.pdf
4590R-683K
4590R-683K
ダウンロードセンター: 4590R-683K.pdf
4590R-565J
4590R-565J
ダウンロードセンター: 4590R-565J.pdf
4590R-685J
4590R-685J
説明: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-685J.pdf
4590R-566K
4590R-566K
ダウンロードセンター: 4590R-566K.pdf
4590R-564K
4590R-564K
ダウンロードセンター: 4590R-564K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...