4590R-683J
製品の概要
部品型番: 4590R-683J
製品の説明 FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH
仕様書: 4590R-683J.pdf
In Stock 32537 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-683Jの仕様
部品型番 4590R-683J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32537 pcs データシート 4590R-683J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-683J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 3.355A 59 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 59 mOhm Max
定格電流 3.355A 電流 - 飽和 2.1A
関連商品
4590R-566K
4590R-566K
説明: FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
在庫あり: 46419 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-566K.pdf
RFQ
4590R-566J
4590R-566J
在庫あり: 28600 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-566J.pdf
RFQ
4590R-682K
4590R-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-682K.pdf
4590R-565K
4590R-565K
説明: FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-565K.pdf
4590R-565J
4590R-565J
ダウンロードセンター: 4590R-565J.pdf
4590R-684K
4590R-684K
説明: FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM