4590R-822J
製品の概要
部品型番: 4590R-822J
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
仕様書: 4590R-822J.pdf
In Stock 37635 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-822Jの仕様
部品型番 4590R-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37635 pcs データシート 4590R-822J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-822J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.15A 13 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max
定格電流 7.15A 電流 - 飽和 5.7A
関連商品
4590R-824J
4590R-824J
説明: FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
在庫あり: 36436 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-824J.pdf
RFQ
4590R-825J
4590R-825J
説明: FIXED IND 8.2MH 320MA 6.44 OHM
在庫あり: 34618 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-825J.pdf
RFQ
4590R-685K
4590R-685K
説明: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-685K.pdf
4590R-824K
4590R-824K
ダウンロードセンター: 4590R-824K.pdf
4590R-822K
4590R-822K
ダウンロードセンター: 4590R-822K.pdf
4590R-684K
4590R-684K
説明: FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM
ダウンロードセンター: 4590R-684K.pdf
4590R-823K
4590R-823K
説明: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-823K.pdf
4590R-823J
4590R-823J
ダウンロードセンター: 4590R-823J.pdf
4590R-686K
4590R-686K
説明: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH