4590R-824J
製品の概要
部品型番: 4590R-824J
製品の説明 FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
仕様書: 4590R-824J.pdf
In Stock 36436 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-824Jの仕様
部品型番 4590R-824J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36436 pcs データシート 4590R-824J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-824J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 820µH Unshielded Wirewound Inductor 1.015A 643 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 643 mOhm Max
定格電流 1.015A 電流 - 飽和 610mA
関連商品
4590R-823J
4590R-823J
説明: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
在庫あり: 33954 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-823J.pdf
RFQ
4590R-823K
4590R-823K
在庫あり: 21898 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-823K.pdf
RFQ
4590R-826J
4590R-826J
説明: FIXED IND 82MH 100MA 67.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-826J.pdf
4590R-822J
4590R-822J
説明: FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-822J.pdf
4590R-825K
4590R-825K
説明: FIXED IND 8.2MH 320MA 6.44 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-825K.pdf
4590R-826K
4590R-826K
ダウンロードセンター: 4590R-826K.pdf
4590R-825J
4590R-825J
ダウンロードセンター: 4590R-825J.pdf
4590R-686J
4590R-686J
説明: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-686J.pdf
4591
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN TRANSIST TO-5 4POS TIN
ダウンロードセンター: 4591.pdf
4590R-824K
4590R-824K
ダウンロードセンター: 4590R-824K.pdf
4590R-822K
4590R-822K
ダウンロードセンター: 4590R-822K.pdf
4590R-686K
4590R-686K
ダウンロードセンター: 4590R-686K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...