4922-271J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
仕様書: 4922-271J.pdf
In Stock 33468 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922-271Jの仕様
部品型番 4922-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33468 pcs データシート 4922-271J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4922-271J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 6.75A 8.5 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8.5 mOhm Max
定格電流 6.75A 電流 - 飽和 6.75A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4922-27K
4922-27K
説明: FIXED IND 150UH 630MA 998 MOHM
在庫あり: 48965 pcs
ダウンロードセンター: 4922-27K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
在庫あり: 52752 pcs
ダウンロードセンター: 4922-26K.pdf
RFQ