4922-271L
API DelevanAPI Delevan
4922-271L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922-271L
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
仕様書: 4922-271L.pdf
In Stock 62553 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922-271Lの仕様
部品型番 4922-271L メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62553 pcs データシート 4922-271L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 4922-271L TR 800
DN2194TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 270nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 6.75A 8.5 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 8.5 mOhm Max 定格電流 6.75A
電流 - 飽和 6.75A