4922-561J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922-561J
製品の説明 FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
仕様書: 4922-561J.pdf
In Stock 28268 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922-561Jの仕様
部品型番 4922-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28268 pcs データシート 4922-561J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4922-561J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560nH Unshielded Wirewound Inductor 5.8A 10.5 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10.5 mOhm Max
定格電流 5.8A 電流 - 飽和 5.8A