4922-821J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922-821J
製品の説明 FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
仕様書: 4922-821J.pdf
In Stock 33334 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922-821Jの仕様
部品型番 4922-821J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33334 pcs データシート 4922-821J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4922-821J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 820nH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 12 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 12 mOhm Max
定格電流 5.6A 電流 - 飽和 5.6A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
492200 BK005
492200 BK005
メーカー: Alpha Wire
説明: SLIT WRAP 1.969" X 100' BLACK
在庫あり: 431 pcs
ダウンロードセンター: 492200 BK005.pdf
RFQ
49220SC
49220SC
メーカー: Murata Power Solutions
説明: FIXED IND 22UH 3.1A 42 MOHM
在庫あり: 118633 pcs
ダウンロードセンター: 49220SC.pdf
RFQ
4922-561J
4922-561J
説明: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
在庫あり: 28268 pcs
ダウンロードセンター: 4922-561J.pdf
4922-681K
4922-681K
説明: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4922-681K.pdf
4922-561L
4922-561L
ダウンロードセンター: 4922-561L.pdf
49220
メーカー: Wiha
説明: TWEEZER POINTED FINE 113 3.94"
ダウンロードセンター: 49220.pdf
ダウンロードセンター: 4922-561K.pdf
ダウンロードセンター: 4922-681L.pdf
49220C
49220C
説明: FIXED IND 22UH 3A 81 MOHM
ダウンロードセンター: 49220C.pdf
ダウンロードセンター: 4922-681J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...