4922R-30H
製品の概要
部品型番: 4922R-30H
製品の説明 FIXED IND 270UH 470MA 1.77 OHM
仕様書: 4922R-30H.pdf
In Stock 17916 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-30Hの仕様
部品型番 4922R-30H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 470MA 1.77 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17916 pcs データシート 4922R-30H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-30H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270µH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 1.77 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.77 Ohm Max
定格電流 470mA 電流 - 飽和 470mA
関連商品
4922R-29K
4922R-29K
説明: FIXED IND 220UH 500MA 1.58 OHM
在庫あり: 47600 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-29K.pdf
RFQ
4922R-30L
4922R-30L
在庫あり: 63154 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-30L.pdf
RFQ
4922R-28K
4922R-28K
説明: FIXED IND 180UH 530MA 1.37 OHM
ダウンロードセンター: 4922R-28K.pdf
4922R-31J
4922R-31J
説明: FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM
ダウンロードセンター: 4922R-31J.pdf
4922R-31K
4922R-31K
ダウンロードセンター: 4922R-31K.pdf
4922R-30K
4922R-30K
ダウンロードセンター: 4922R-30K.pdf
4922R-30J
4922R-30J
ダウンロードセンター: 4922R-30J.pdf
4922R-28L
4922R-28L
ダウンロードセンター: 4922R-28L.pdf
4922R-31H
4922R-31H
ダウンロードセンター: 4922R-31H.pdf
4922R-29J
4922R-29J
ダウンロードセンター: 4922R-29J.pdf
4922R-29L
4922R-29L
ダウンロードセンター: 4922R-29L.pdf
4922R-29H
4922R-29H
ダウンロードセンター: 4922R-29H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...