4922R-30J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922R-30J
製品の説明 FIXED IND 270UH 470MA 1.77 OHM
仕様書: 4922R-30J.pdf
In Stock 34518 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-30Jの仕様
部品型番 4922R-30J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 470MA 1.77 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34518 pcs データシート 4922R-30J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4922R-30J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270µH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 1.77 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.77 Ohm Max
定格電流 470mA 電流 - 飽和 470mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4922R-30K
4922R-30K
在庫あり: 46957 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-30K.pdf
RFQ
4922R-29J
4922R-29J
説明: FIXED IND 220UH 500MA 1.58 OHM
在庫あり: 34502 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-29J.pdf
RFQ
4922R-30H
4922R-30H
ダウンロードセンター: 4922R-30H.pdf
4922R-31K
4922R-31K
説明: FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM
ダウンロードセンター: 4922R-31K.pdf
4922R-29H
4922R-29H
ダウンロードセンター: 4922R-29H.pdf
4922R-28L
4922R-28L
説明: FIXED IND 180UH 530MA 1.37 OHM
ダウンロードセンター: 4922R-28L.pdf
4922R-29K
4922R-29K
ダウンロードセンター: 4922R-29K.pdf
4922R-31L
4922R-31L
ダウンロードセンター: 4922R-31L.pdf
4922R-30L
4922R-30L
ダウンロードセンター: 4922R-30L.pdf
4922R-31H
4922R-31H
ダウンロードセンター: 4922R-31H.pdf
4922R-29L
4922R-29L
ダウンロードセンター: 4922R-29L.pdf
4922R-31J
4922R-31J
ダウンロードセンター: 4922R-31J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...