4922R-331J
製品の概要
部品型番: 4922R-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
仕様書: 4922R-331J.pdf
In Stock 34085 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-331Jの仕様
部品型番 4922R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34085 pcs データシート 4922R-331J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-331J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330nH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 6.5A