4922R-33J
製品の概要
部品型番: 4922R-33J
製品の説明 FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM
仕様書: 4922R-33J.pdf
In Stock 29380 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-33Jの仕様
部品型番 4922R-33J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29380 pcs データシート 4922R-33J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-33J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 3.25 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.25 Ohm Max
定格電流 350mA 電流 - 飽和 350mA
関連商品
4922R-33L
4922R-33L
在庫あり: 27683 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-33L.pdf
RFQ
4922R-34K
4922R-34K
説明: FIXED IND 560UH 330MA 3.75 OHM
在庫あり: 34042 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-34K.pdf
RFQ
4922R-34J
4922R-34J
ダウンロードセンター: 4922R-34J.pdf
4922R-34H
4922R-34H
ダウンロードセンター: 4922R-34H.pdf
4922R-32K
4922R-32K
説明: FIXED IND 390UH 380MA 2.73 OHM
ダウンロードセンター: 4922R-32K.pdf
4922R-33H
4922R-33H
ダウンロードセンター: 4922R-33H.pdf
4922R-32L
4922R-32L
ダウンロードセンター: 4922R-32L.pdf
4922R-331L
4922R-331L
説明: FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-331L.pdf
4922R-331J
4922R-331J
ダウンロードセンター: 4922R-331J.pdf
4922R-34L
4922R-34L
ダウンロードセンター: 4922R-34L.pdf
4922R-33K
4922R-33K
ダウンロードセンター: 4922R-33K.pdf
4922R-331K
4922R-331K
ダウンロードセンター: 4922R-331K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...