4922R-561J
製品の概要
部品型番: 4922R-561J
製品の説明 FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
仕様書: 4922R-561J.pdf
In Stock 36634 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-561Jの仕様
部品型番 4922R-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36634 pcs データシート 4922R-561J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-561J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560nH Unshielded Wirewound Inductor 5.8A 10.5 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10.5 mOhm Max
定格電流 5.8A 電流 - 飽和 5.8A
関連商品
4922R-681K
4922R-681K
説明: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
在庫あり: 47960 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-681K.pdf
RFQ
4922R-53L
4922R-53L
説明: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM SMD
在庫あり: 42576 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-53L.pdf
RFQ
4922R-561K
4922R-561K
ダウンロードセンター: 4922R-561K.pdf
4922R-53K
4922R-53K
ダウンロードセンター: 4922R-53K.pdf
4922R-821J
4922R-821J
説明: FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-821J.pdf
4922R-681L
4922R-681L
ダウンロードセンター: 4922R-681L.pdf
4922R-53H
4922R-53H
ダウンロードセンター: 4922R-53H.pdf
4922R-52K
4922R-52K
説明: FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-52K.pdf
4922R-52L
4922R-52L
ダウンロードセンター: 4922R-52L.pdf
4922R-681J
4922R-681J
ダウンロードセンター: 4922R-681J.pdf
4922R-561L
4922R-561L
ダウンロードセンター: 4922R-561L.pdf
4922R-53J
4922R-53J
ダウンロードセンター: 4922R-53J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...