| 部品型番 | 4922R-821J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 31815 pcs | データシート | 4922R-821J.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 4922R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 4922R-821J 800 TR | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 820nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.230" (5.84mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 820nH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 12 mOhm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 12 mOhm Max |
| 定格電流 | 5.6A | 電流 - 飽和 | 5.6A |