5022-102H
API DelevanAPI Delevan
5022-102H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-102H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM
仕様書: 5022-102H.pdf
In Stock 43129 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-102Hの仕様
部品型番 5022-102H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43129 pcs データシート 5022-102H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-102H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 200MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.125A 290 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max
定格電流 1.125A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-103G
5022-103G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM