5022-102J
API DelevanAPI Delevan
5022-102J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-102J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM
仕様書: 5022-102J.pdf
In Stock 65227 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-102Jの仕様
部品型番 5022-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65227 pcs データシート 5022-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-102J TR 800
DN2260TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 200MHz 詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.125A 290 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max 定格電流 1.125A
電流 - 飽和 -
関連商品
5021N
5021N
メーカー: Aavid Thermalloy
説明: CARD GUIDE EJECTOR PULLER
在庫あり: 394726 pcs
ダウンロードセンター: 5021N.pdf
RFQ
5022-104F
5022-104F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
在庫あり: 17660 pcs
ダウンロードセンター: 5022-104F.pdf
RFQ
5022-104G
5022-104G
ダウンロードセンター: 5022-104G.pdf
説明: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM