5022-122J
API DelevanAPI Delevan
5022-122J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-122J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 930MA 420 MOHM
仕様書: 5022-122J.pdf
In Stock 52719 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-122Jの仕様
部品型番 5022-122J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 930MA 420 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 52719 pcs データシート 5022-122J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-122J TR 800
DN2262TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1.2µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 180MHz 詳細な説明 1.2µH Unshielded Inductor 930mA 420 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 420 mOhm Max 定格電流 930mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-123F
5022-123F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD
在庫あり: 16536 pcs
ダウンロードセンター: 5022-123F.pdf
RFQ
5022-123G
5022-123G
在庫あり: 28664 pcs
ダウンロードセンター: 5022-123G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-122F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-122G.pdf
説明: FIXED IND 110UH 262MA 4.9 OHM