5022-114H
API DelevanAPI Delevan
5022-114H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-114H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 110UH 262MA 4.9 OHM
仕様書: 1.5022-114H.pdf2.5022-114H.pdf
In Stock 41953 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-114Hの仕様
部品型番 5022-114H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 110UH 262MA 4.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 41953 pcs データシート 1.5022-114H.pdf2.5022-114H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-114H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 110µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 8.9MHz
詳細な説明 110µH Unshielded Inductor 262mA 4.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.9 Ohm Max
定格電流 262mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-114F
5022-114F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 20564 pcs
ダウンロードセンター: 5022-114F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD