5022-124J
API DelevanAPI Delevan
5022-124J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-124J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 255MA 5.2 OHM
仕様書: 5022-124J.pdf
In Stock 65357 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-124Jの仕様
部品型番 5022-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 255MA 5.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65357 pcs データシート 5022-124J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-124J TR 800
DN2310TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 8.7MHz 詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 255mA 5.2 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 5.2 Ohm Max 定格電流 255mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-132F
5022-132F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM
在庫あり: 19822 pcs
ダウンロードセンター: 5022-132F.pdf
RFQ
5022-133G
5022-133G
説明: FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD
在庫あり: 27131 pcs
ダウンロードセンター: 5022-133G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-132G.pdf
5022-123J
5022-123J
説明: FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-123J.pdf
5022-124H
5022-124H
ダウンロードセンター: 5022-124H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-133F.pdf