| 部品型番 | 5022-132J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 53493 pcs | データシート | 5022-132J.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 5022 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 33 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 5022-132J TR 800 DN2263TR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Phenolic |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz |
| インダクタンス | 1.3µH | 高さ - 着席(最大) | 0.230" (5.84mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 170MHz | 詳細な説明 | 1.3µH Unshielded Inductor 875mA 480 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 480 mOhm Max | 定格電流 | 875mA |