5022-153J
API DelevanAPI Delevan
5022-153J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-153J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 495MA 1.4 OHM SMD
仕様書: 5022-153J.pdf
In Stock 59627 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-153Jの仕様
部品型番 5022-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 495MA 1.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 59627 pcs データシート 5022-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-153J TR 800
DN2288TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 40MHz 詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 495mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max 定格電流 495mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-152G
5022-152G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1.5UH 855MA 500 MOHM
在庫あり: 25055 pcs
ダウンロードセンター: 5022-152G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 160NH 3.025A 40 MOHM
在庫あり: 29284 pcs
ダウンロードセンター: 5022-161G.pdf
RFQ
5022-154H
5022-154H
説明: FIXED IND 150UH 237MA 6.05 OHM
ダウンロードセンター: 5022-154H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-153H.pdf
5022-154F
5022-154F
ダウンロードセンター: 5022-154F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-153F.pdf