5022-154J
API DelevanAPI Delevan
5022-154J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-154J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150UH 237MA 6.05 OHM
仕様書: 5022-154J.pdf
In Stock 58017 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-154Jの仕様
部品型番 5022-154J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 237MA 6.05 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 58017 pcs データシート 5022-154J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-154J TR 800
DN2312TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 8MHz 詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 237mA 6.05 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 6.05 Ohm Max 定格電流 237mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-162F
5022-162F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1.6UH 780MA 600 MOHM
在庫あり: 17501 pcs
ダウンロードセンター: 5022-162F.pdf
RFQ
5022-161J
5022-161J
説明: FIXED IND 160NH 3.025A 40 MOHM
在庫あり: 55692 pcs
ダウンロードセンター: 5022-161J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-161F.pdf
5022-161G
5022-161G
ダウンロードセンター: 5022-161G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-154G.pdf