5022-161J
API DelevanAPI Delevan
5022-161J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-161J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 160NH 3.025A 40 MOHM
仕様書: 5022-161J.pdf
In Stock 55692 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-161Jの仕様
部品型番 5022-161J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 160NH 3.025A 40 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55692 pcs データシート 5022-161J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-161J TR 800
DN2241TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 160nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 525MHz 詳細な説明 160nH Unshielded Inductor 3.025A 40 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max 定格電流 3.025A
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-154G
5022-154G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150UH 237MA 6.05 OHM
在庫あり: 24594 pcs
ダウンロードセンター: 5022-154G.pdf
RFQ
5022-162F
5022-162F
説明: FIXED IND 1.6UH 780MA 600 MOHM
在庫あり: 17501 pcs
ダウンロードセンター: 5022-162F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 16UH 420MA 1.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-163G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-163F.pdf
5022-161H
5022-161H
ダウンロードセンター: 5022-161H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-162H.pdf