5022-203J
API DelevanAPI Delevan
5022-203J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-203J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 5022-203J.pdf
In Stock 62534 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-203Jの仕様
部品型番 5022-203J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62534 pcs データシート 5022-203J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 75 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-203J TR 800
DN2291TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 20µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 30MHz 詳細な説明 20µH Unshielded Inductor 372mA 2.5 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max 定格電流 372mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-202H
5022-202H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD
在庫あり: 39088 pcs
ダウンロードセンター: 5022-202H.pdf
RFQ
5022-203F
5022-203F
在庫あり: 21663 pcs
ダウンロードセンター: 5022-203F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220NH 2.58A 55 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-221F.pdf
説明: FIXED IND 200UH 219MA 7.1 OHM
ダウンロードセンター: 5022-204H.pdf
5022-203G
5022-203G
ダウンロードセンター: 5022-203G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-202G.pdf
5022-202J
5022-202J
ダウンロードセンター: 5022-202J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-204J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...