5022-204J
API DelevanAPI Delevan
5022-204J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-204J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 200UH 219MA 7.1 OHM
仕様書: 5022-204J.pdf
In Stock 55221 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-204Jの仕様
部品型番 5022-204J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 200UH 219MA 7.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55221 pcs データシート 5022-204J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-204J TR 800
DN2315TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 200µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 6.5MHz 詳細な説明 200µH Unshielded Inductor 219mA 7.1 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 7.1 Ohm Max 定格電流 219mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-203G
5022-203G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 29068 pcs
ダウンロードセンター: 5022-203G.pdf
RFQ
在庫あり: 27229 pcs
ダウンロードセンター: 5022-204G.pdf
RFQ
5022-221H
5022-221H
説明: FIXED IND 220NH 2.58A 55 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-221H.pdf
5022-221F
5022-221F
ダウンロードセンター: 5022-221F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-204F.pdf
説明: FIXED IND 2.2UH 620MA 950 MOHM