5022-243J
API DelevanAPI Delevan
5022-243J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-243J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 5022-243J.pdf
In Stock 68666 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-243Jの仕様
部品型番 5022-243J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68666 pcs データシート 5022-243J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-243J TR 800
DN2293TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 24µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 26MHz 詳細な説明 24µH Unshielded Inductor 368mA 2.5 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max 定格電流 368mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-244G
5022-244G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 240UH 210MA 7.8 OHM
在庫あり: 25394 pcs
ダウンロードセンター: 5022-244G.pdf
RFQ
5022-242J
5022-242J
説明: FIXED IND 2.4UH 575MA 1.1 OHM
在庫あり: 61823 pcs
ダウンロードセンター: 5022-242J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-243G.pdf
5022-244F
5022-244F
ダウンロードセンター: 5022-244F.pdf