5022-244H
API DelevanAPI Delevan
5022-244H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-244H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 240UH 210MA 7.8 OHM
仕様書: 1.5022-244H.pdf2.5022-244H.pdf
In Stock 45819 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-244Hの仕様
部品型番 5022-244H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 240UH 210MA 7.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 45819 pcs データシート 1.5022-244H.pdf2.5022-244H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-244H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 240µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 5.9MHz
詳細な説明 240µH Unshielded Inductor 210mA 7.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 7.8 Ohm Max
定格電流 210mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-271J
5022-271J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM
在庫あり: 55288 pcs
ダウンロードセンター: 5022-271J.pdf
RFQ
5022-243H
5022-243H
説明: FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 44571 pcs
ダウンロードセンター: 5022-243H.pdf
RFQ
5022-244F
5022-244F
ダウンロードセンター: 5022-244F.pdf
説明: FIXED IND 2.7UH 550MA 1.2 OHM
ダウンロードセンター: 5022-272F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-271H.pdf
5022-244G
5022-244G
ダウンロードセンター: 5022-244G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-243G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-243J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...