5022-271H
API DelevanAPI Delevan
5022-271H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-271H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM
仕様書: 5022-271H.pdf
In Stock 43963 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-271Hの仕様
部品型番 5022-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43963 pcs データシート 5022-271H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-271H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 400MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 2.285A 70 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 2.285A 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-271G
5022-271G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 24993 pcs
ダウンロードセンター: 5022-271G.pdf
RFQ
5022-244H
5022-244H
説明: FIXED IND 240UH 210MA 7.8 OHM
在庫あり: 45819 pcs
ダウンロードセンター: 5022-244H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.7UH 550MA 1.2 OHM
ダウンロードセンター: 5022-272G.pdf
5022-244F
5022-244F
ダウンロードセンター: 5022-244F.pdf
説明: FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-273F.pdf
5022-244J
5022-244J
ダウンロードセンター: 5022-244J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-272H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-271J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...