5022-273H
API DelevanAPI Delevan
5022-273H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-273H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD
仕様書: 1.5022-273H.pdf2.5022-273H.pdf
In Stock 38519 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-273Hの仕様
部品型番 5022-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 38519 pcs データシート 1.5022-273H.pdf2.5022-273H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-273H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 360mA 2.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.6 Ohm Max
定格電流 360mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-273J
5022-273J
メーカー: API Delevan
在庫あり: 54690 pcs
ダウンロードセンター: 5022-273J.pdf
RFQ
5022-273G
5022-273G
在庫あり: 22378 pcs
ダウンロードセンター: 5022-273G.pdf
RFQ
5022-273F
5022-273F
ダウンロードセンター: 5022-273F.pdf
説明: FIXED IND 2.7UH 550MA 1.2 OHM
ダウンロードセンター: 5022-272G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-272J.pdf
説明: FIXED IND 270UH 182MA 11 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-274F.pdf
説明: FIXED IND 300NH 2.14A 80 MOHM
5022-272H
5022-272H
ダウンロードセンター: 5022-272H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-274H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...