5022-274J
API DelevanAPI Delevan
5022-274J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-274J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 270UH 182MA 11 OHM SMD
仕様書: 5022-274J.pdf
In Stock 64215 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-274Jの仕様
部品型番 5022-274J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 182MA 11 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 64215 pcs データシート 5022-274J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-274J TR 800
DN2318TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 270µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 5.7MHz 詳細な説明 270µH Unshielded Inductor 182mA 11 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max 定格電流 182mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-274H
5022-274H
メーカー: API Delevan
在庫あり: 38947 pcs
ダウンロードセンター: 5022-274H.pdf
RFQ
5022-274F
5022-274F
在庫あり: 19760 pcs
ダウンロードセンター: 5022-274F.pdf
RFQ
5022-273G
5022-273G
説明: FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-273G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-274G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-273H.pdf
説明: FIXED IND 300NH 2.14A 80 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-301F.pdf
5022-273J
5022-273J
ダウンロードセンター: 5022-273J.pdf
説明: FIXED IND 3UH 455MA 1.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-301J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...