5022-301J
API DelevanAPI Delevan
5022-301J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-301J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 300NH 2.14A 80 MOHM
仕様書: 5022-301J.pdf
In Stock 63963 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-301Jの仕様
部品型番 5022-301J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 300NH 2.14A 80 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 63963 pcs データシート 5022-301J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-301J TR 800
DN2247TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 300nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 380MHz 詳細な説明 300nH Unshielded Inductor 2.14A 80 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max 定格電流 2.14A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-303G
5022-303G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD
在庫あり: 23006 pcs
ダウンロードセンター: 5022-303G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 3UH 455MA 1.8 OHM SMD
在庫あり: 24878 pcs
ダウンロードセンター: 5022-302G.pdf
RFQ
5022-302J
5022-302J
ダウンロードセンター: 5022-302J.pdf
5022-302F
5022-302F
ダウンロードセンター: 5022-302F.pdf