5022-303H
API DelevanAPI Delevan
5022-303H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-303H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD
仕様書: 1.5022-303H.pdf2.5022-303H.pdf
In Stock 39726 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-303Hの仕様
部品型番 5022-303H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39726 pcs データシート 1.5022-303H.pdf2.5022-303H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-303H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 30µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 30µH Unshielded Inductor 348mA 2.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max
定格電流 348mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-303G
5022-303G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 23006 pcs
ダウンロードセンター: 5022-303G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM
在庫あり: 24631 pcs
ダウンロードセンター: 5022-304G.pdf
RFQ
5022-303J
5022-303J
ダウンロードセンター: 5022-303J.pdf
説明: FIXED IND 3UH 455MA 1.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-302J.pdf
5022-331F
5022-331F
説明: FIXED IND 330NH 2.015A 90 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-331F.pdf
5022-304H
5022-304H
ダウンロードセンター: 5022-304H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-304F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-302H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...